Решаем вместе
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ |

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Штырхун Ирина Борисовна

И.о.директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения-средней общеобразовательной школы №14    317 Краснознаменной ордена Кутузова Будапештской стрелковой дивизии хутора Лебеди

e-mail: e_a_dereka10221999@mail.ru

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы!

Информация, расположенная на страницах сайта, позволит вам познакомиться с историей школы, её традициями и ценностями, порадоваться достижениям и победам её учеников и учителей. Сайт позволит вам вместе с детьми побывать на интересных интеллектуальных конкурсах, виртуальных экскурсиях и мероприятиях; узнать о педагогических новациях; ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков.

Главным в нашей школе является ребенок. Сильный и слаженный педагогический коллектив прилагает немало усилий, чтобы обеспечить качественное образование, сплотить вокруг себя детей и их родителей. В нашей школе каждый ребенок может полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности, подготовленной к жизни в современном мире, способной к получению профессионального образования и осознанному выбору будущей профессии.

Мы всегда открыты для вас и будем рады, если сайт станет продолжением общения родителей с нашим педагогическим коллективом.

С уважением,
И.о.директора школы Е. А. Дерека!

Булах Екатерина Викторовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

учитель русского и литературы,

e-mail: bulah2020@mail.ru

Струцкая Елена Даниловна

заместитель директора по административно-хозяйственной части

e-mail: school14lebedi@mail.ru

Хижняк Геннадий Николаевич

учитель  ОБЖ

e-mail: xiznyak1967@mail.ru

Чебанова Евгения  Евгеньевна

Социальный педагог

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

e-mail: eugenia.p-ewgeni@yandex.ru